В Великобритании 76-килограммовый дог ищет хозяина и очень большой дом

Самого большого датского дога бросил хозяин, так как собака стала слишком велика для него – Джаггер вырос до 76, 5 кг. В один день хозяин просто привязал его к фонарному столбу около клиники домашних животных и оставил, мотивировав поступок тем, что не может больше содержать такую большую собаку.

Сотрудники животного центра в городе Суррей говорят, что Джаггер – настоящий великан. За последние 50 лет это самый крупный представитель породы.

Для Джаггера сейчас ищут хозяина. Это должен быть человек не только с большим сердцем, но и с большим домом. Также Джаггеру подойдет совместное содержание с другим питомцем – несмотря на внушительные размеры, пёс сохраняет дружественность по отношению ко всем собакам.
\"\"

Джаггеру 3 года, он ест по килограмму корма в день. Несмотря на его большой вес, у пса недобор – сотрудники говорят, что он еще вырастет, если его правильно кормить. Возможно, хозяин экономил на питании, так как у собаки была язва, когда она попала в клинику. Сегодня Джаггер идет на поправку и вскоре перегонит размерами среднего пони.

загрузка...

Коротко

Показать все новости