СБУ объявила в розыск первого вице-премьера Крыма Темиргалиева

Сегодня, 2. 04. 2014г, СБ У сделало объявление о розыске Рустама Темиргалиева, занимающего пост первого вице-премьера на полуострове Крым. Данная информация о российском чиновнике была размещена на официальном сайте министерства внутренних дел Украины.
Ознакомится с ней возможно в блоке в котором публикуется информация о гражданах, скрывающихся от органов власти. Вице-премьеру вменяются в вину действия, которые направлены на насильственную смену власти и конституционного строя. Начиная с 23 марта Темиргалиев числится в розыске.
Стоит отметить всю комичность данного обвинения, ввиду того, что по подобной статье надлежит объявить в розыск всю новую верхушку киевской власти а и всех участников Майдана тоже. подобных обвинений уже удостаивался ряд российских чиновников и действующий президент Украины Виктор Янукович, который на пресс-конференции заявил о своей легитимности. В настоящий момент украинским правоохранителям надлежит доставить Темиргалиева в здание суда, где ему изберут меру пресечения.
загрузка...

Коротко

Показать все новости