Генпрокуратура Украины сообщила о задержании снайперов с Майдана. Власти вновь пытаются сделать крайними \"Беркут\"

Украинские СМИ сообщают, что по подозрению в причастности к снайперским обстрелам демонстрантов и милиции задержали трех подозреваемых. Ими оказались бойцы подразделения \"Беркут\".
Прокуратура Киева окрестила \"Беркут\" черной ротой, предоставляя информацию о том, что на солдат заведены уголовные дела и помимо них установлен еще ряд подозреваемых имена и род деятельности которых не называется. Ни для кого не будет новостью, что ими могут так же оказаться ребята из \"Беркута\".
Новым киевским властям намного удобнее свалить всю вину на опальное спецподразделение, чем признать собственные ошибки. Ранее в прессе неоднократно появлялась информация о том, что к снайперским обстрелам напрямую имеют отношение экстремисты \"Правого Сектора\". Весь обстрел больше похож на хорошо срежиссированный спектакль. Стоит отметить, что подобную информацию давали не только российские издания, но и многие зарубежные СМИ. Подобную версию доказывают и показания украинских властей, хотя в настоящий момент под давлением они могли и отказаться от своих слов. Не секрет , что правосекторовцы активно угрожают как всем, кот не согласен с существующим положением вещей и власти на Украине, так и близким данных людей. Новая киевская власть не захочет признавать своих ошибок, а допуск неофашистов как к борьбе за власть так и развязывание им рук и предоставление оружия является огромной ошибкой, которая в дальнейшем может привести к еще большим жертвам.
загрузка...

Коротко

Показать все новости