МВД Украины заявило, что в Славянске похитили начальника линейного отдела милиции

Министерство Внутренних дел Украины снова поднято по тревоге, на этот раз проводится расследование по факту пропажи Олега Прохорова, который является начальником линейного отдела  славянской милиции.
По сообщению от официального представителя МВД, Станислава Речинского, о пропаже заявил сын Прохорова, который так же является инспектором службы патруля Славянска, по его заявлению еще с 19 апреля Прохоров ушел из дома и по настоящее время не вернулся. 
Проходит расследование и открыто уголовное делопроизводство. Не исключается вариант, что второй труп выловленный в реке под Славянском окажется принадлежащим Прохорову. И украинские правоохранители попытаются оба тела повесить на бойцов славянской самообороны. Чем ближе время к дате донецкого референдума, тем чаще  предпринимаются со стороны Киева попытки к провокациям. Не исключено, что как договорились с Ярошем на убийство Музычко, в обмен на арест ребят из \"Беркута\", так и тут договорились убрать несколько заметных фигур из разных сфер власти Славянска. На данный момент кроме домыслов и неподтвержденных фактов в пользу обеих версий нет.
загрузка...

Коротко

Показать все новости