Туристка в Нью-Йорке приняла Ричарда Гира за бездомного и накормила пиццей

Курьёзный случай произошёл с известный американским актёром и звездой Голливуда Ричардом Гиром. Французская туристка Карин Гомбо во время своей прогулки по улицам Нью-Йорка приняла его за бездомного, не узнав актёра в образе предложила ему перекусить пиццей, которая была у женщины с собой.
Случилось все в минувший вторник. Со слов самой Карин, прогуливаясь неподалёку от Центрального вокзала с мужем и сыном он случайно увидела мужчину, который рылся в мусорном баке. Внешне он был похож на бездомного и нуждающегося, туристке стало его жалко и она решила поделиться с ним едой, которая оказалась у супругов с собой.
Мужчина поинтересовался о содержимом пакета, который ему протягивали, на что Гомбо путая английский и французский попыталась ему пояснить из чего получилась только фраза о том, что пицца уже остыла. На что в ответ услышала слова благодарности.
Женщина так и не узнала бы о том, с кем ей повезло столкнуться, если бы не сотрудник отеля, в котором гостила семейная пара. Он то и показал ей газету с фотографией изображающей её рядом с Гиром.
Как признается сама француженка, это действительно волшебное приключение и до сих пор не верит в реальность случившегося. На самом деле подобный случай стал возможным ввиду того, что туристы случайно угодили на съёмочную площадку фильма \"С незапамятных времён\", в нем то Ричард Гир и играет одну из ключевых ролей.
загрузка...

Коротко

Показать все новости