В Великобритании война за парковку между соседями переходит все разумные границы

Ожесточенный спор между соседями в Кембридже за парковочные места привел к трагедии, которая ужаснет любителей птиц.

Ситуация в районе Iver Close обострилась до такой степени, что владелец автомобиля, место которого на парковке оказалось занятым, использовал отвратительную тактику. Он оставил мертвого голубя на лобовом стекле автомобиля своего оппонента.

Птица была найдена владельцем транспортного средства под стеклоочистителем. Как рассказал пострадавший Cambridge News, он был просто в шоке от подобной тактики запугивания. По его словам, он намерен сообщить властям о психически больном соседе, который, по его мнению, устроил этот отвратительный инцидент. По мнению пострадавшего, здоровый человек на подобные меры не пойдет.

Он также пояснил, что долго продолжающийся спор, результатом которого и стало умерщвление птицы, возник по поводу стоянки, в качестве которой некоторые автомобилисты использовали маленький зеленый пятачок в конце дороги.

По словам пострадавшего, ситуация с птицей выглядит так, как будто человек специально сохранил умершую птицу и держал ее для подобного этому случаю, чтобы отомстить.

По словам местных жителей, менее серьезные акты вандализма случались и раньше. Однако они не были такими жестокими и кровавыми.

Другой житель района Iver Close, 54-летний Пинг Чжун, говорит, что эта парковка действительно стала проблемой, а также отметил, что люди иногда паркуются на зеленой зоне, что очень раздражает местных экологов. И все же, по признанию того же Чжуна, положить мертвую птицу на лобовое стекло – это уже слишком.

В Кембриджской полиции сообщили, что они ищут злоумышленника и отметили, что воспринимают это происшествие очень серьезно.

В Великобритании война за парковку между соседями переходит все разумные границы

загрузка...

Коротко

Показать все новости