Американка выиграла в лотерею $390 000 после 27 лет попыток

Фортуна улыбнулась настойчивой и целеустремленной американке, которая с 1989 года выбирала одни и те же цифры при розыгрыше в лотерею. Ее усилия окупились – настойчивость Розмари Ловеланд принесла ей джекпот в $390 000.

Счастливая Розмари сказала, что она выбирала одни и те же цифры в еженедельных розыгрышах на билетах с момента появления лотереи в Айдахо 27 лет назад.

В прошлую пятницу, утром, Розмари обнаружила, что ее номера, которые она выбрала в четверг вечером, позволили ей претендовать на приз второго уровня в лотерее Айдахо. Этот приз дает возможность получать $25 000 в год пожизненно или единовременную выплату в размере $390 000.

Женщина посмотрела на цифры на экране своего телевизора, и испугалась, что у нее может случиться сердечный приступ от радости. Она сразу поняла, что удача наконец-то улыбнулась ей. Розмари позвонила своей дочери и сказала ей, что усилия и вера в победу не прошли даром и она все-таки сделала это – выиграла в лотерею!

Розмари Ловеланд, которая выбрала вариант единовременной выплаты, сказала, что планирует инвестировать свой выигрыш в развитие и обучение своих детей и внуков.

загрузка...

Коротко

Показать все новости