Британка получает странные рождественские открытки в течение 20 лет

Последние 20 лет в дом Энджи Кенней, Лейстершир, ежегодно приходят рождественские открытки на имя Линни и Боба, которых она не знает. Полученная в этом году фотография вместе с открыткой должна помочь разгадать эту таинственную историю.

45-летняя Энджи, мать двоих детей, ежегодно накануне Рождества получает открытку на имя незнакомых ей людей от женщины по имени Эйлин. В этом году письмо впервые пришло с черно-белой фотографией семьи на отдыхе. Подпись гласит: «Счастливого Рождества вам обоим. Люблю. Эйлин ХХ». Таинственная Эйлин пишет, что нашла фотография в своем архиве и уверена, что адресаты будут рады получить это фото.
Британка получает странные рождественские открытки в течение 20 лет
Энджи отмечает, что открытка приходит не по почте – каждый раз в почтовый ящик письмо бросает какой-то человек. Энджи проживает в доме в течение последних 20 лет, а до этого здесь жила женщина по имени Маргарет. Энджи очень удивляется, что эти карточки по ошибке приходят ей снова и снова.

Теперь, после получения фотографии, Энджи надеется, что сможет решить загадку. На фотографии изображены мужчина и женщина, держащие за руки маленькую девочку, которой, вероятно, семь или восемь лет. По мнению Энджи, фотография сделана примерно в начале 1950-х годов.

Она очень надеется, что публикация этой фотографии поможет воссоединиться людям, для которых это важно.

загрузка...

Коротко

Показать все новости