В английской семье дети рождаются в один и тот же день уже три поколения подряд

Малышка Дана Тернбулл родилась в госпитале Сандерленд Ройал в тот же день, что ее мама и бабушка, - 18 января. Маме малышки, Джой Споварт, 21 год, а бабушке, Джуди Споварт, - 51.

Врачи прогнозировали, что Дана появится на свет 20 января, но уже 16 января Джой привезли в больницу и у нее начались длительные роды. В результате малышка родилась 18 января - уже традиционно для этой семьи.

Гордый отец Даны, 20-летний Коннор Тернбулл, познакомился с Джой во время совместной работы колл-центре компании Tyne & Wear в Саут-Шилдс. Он сказал, что все были поражены тому, что уже три поколения этой семьи отмечают свои дни рождения в один день.

Джой сказала, что все их знакомые и родственники советовали им делать ставки на то, когда родится ребенок. Врачи больницы, где малышка появилась на свет, отметили, что такие удивительные случаи встречаются в их практике нечасто.

Джой рассказала журналистам, что кое-кто говорит, будто бы в их семье подобное событие специально просчитывается, но это не так. Джой пыталась забеременеть в течение длительного времени, но попытки были тщетными.

То же самое было с ее мамой, которая изо всех сил пыталась забеременеть. Когда это наконец случилось, дата родов случайно совпала с ее собственным днем рождения.

загрузка...

Коротко

Показать все новости