В деле пропавшей в 2007 году Мэдлин МакКанн появилась новая информация

Трехлетняя Мэдлин МакКанн пропала в 2007 году во время отдыха с родителями на курорте Ocean Club в Прайя-да-Луш (Португалия). Недавно появилась новая информация, которая может помочь в расследовании.

По словам полиции, расследование в Британии, вероятно, прекратилось, но продолжится на популярном курорте. Офицеры полиции ищут португальца, который работал в курортной зоне, когда ребенок пропал. Есть информация, что этот сотрудник был вынужден умолчать о некоторых деталях во время первоначального расследования исчезновения Мэдлин.

Британские офицеры убеждены, что он знает больше, чем говорил ранее, и очень хотят его допросить. Пока они не рассматривают версию, что именно он похитил Мэдди, но он может знать людей, вовлеченных в это дело. В настоящее время португалец объявлен в международный розыск.

Известие о возможном свидетеле в расследовании десятилетней давности появилось после того, как родители пропавшей Мэдлин пообещали вознаграждение в размере 85 000 фунтов стерлингов за помощь в поиске. Кейт и Джерри МакКанны сказали, что они очень благодарны за постоянную поддержку со стороны Скотланд-Ярда, следователи которого все еще продолжают поиски, несмотря на давность события.

Близкий друг семьи, 49-летний Гербер, сказал, что родители Мэдлин все еще надеются узнать, что произошло с их девочкой, и считают, что она может быть жива.
Ранее об этом неоднозначном деле писали многие СМИ, в частности Goroday.ru.

загрузка...

Коротко

Показать все новости