Беларусь-Польша 2-4: хоккеисты не смогли удержать победу

Несмотря на уверенный старт сборная Беларуси по хоккею к сожалению не смогла сохранить положение и в заключительном матче с хозяевами льда командой Польши уступила со счетом 4-2 в пользу хозяев турнира.
Стартовала игра очень хорошо, к третьему заключительному отрезку матча белорусские спортсмены имели преимущество в счете 2-0, однако не даром говорят что родной лед помогает и уже на первых минутах третьего периода поляки отыгрывают очки уравнивая счет. А в дальнейшем вырываются в лидеры со счетом 3-2, закрепив победу практически на последних минутах матча четвертой шайбой в ворота белорусской команды, отметим что на тот момент вратарь был заменен на игрока с поля. Канадец Глен Хенлон в своем обращении после игры сказал, что по большей части нынешний состав команды эксперементальный с учетом будущей перспективы и на соревнованиях в Минске претерпит значительные изменения.
Будем ждать обещанных перемен и надеемся на достойную игру наших ребят.