Марко Рубио обвинил Хиллари Клинтон в \"перезагрузке\" отношений с Россией: еще одного Обаму мир не выдержит

Если экс-секретарь США Хилари Клинтон победит на выборах президента страны, то Америка получит еще 4 года руководства Барака Обамы, считает Марко Рубио. 19 апреля сенатор от республиканцев Марко Рубио заявил, что Хилари Клинтон имеет прямое отношение к «перезагрузке» отношений между Россией и Америкой. Как известно, Рубио также является кандидатом на президентскую должность США.

По мнению Рубио, позиция Клинтон полностью совпадает с позицией Обамы, в том числе и по вопросам международной политики. Сенатор-республиканец также отметил, что Хилари Клинтон работала на посту государственного секретаря страны в первые несколько лет президентства Обамы. «Наши союзники демонстрируют меньшую степень доверия к нам, а наши враги уже не так нас опасаются. Таким образом, Америка меньше влияет на процессы в мире, чем раньше», - заявил Рубио.

Ранее Клинтон и Рубио сделали заявления о начале своих избирательных кампаний. Рубио считается лидером гонки в Республиканской партии. Клинтон – первая со стороны Демократической партии.
загрузка...

Коротко

Показать все новости