Английский по скайпу с сайтом Freeteachers.ru - сетевое удовольствие

Обучение иностранным языкам по Скайпу представляет собой инновационный подход к современному образованию. При помощи платформы Фритичерс имеется возможность подобрать подходящего профессионального репетитора по английскому языку, который проведет занятие, где будет английский через скайп, как полноценный урок через Мессенджер.

Для этого необходимо выбрать анкетные данные на сайте и записаться на ознакомительный урок. После проведения первого урока гарантируется возврат денежных средств, если по каким-либо причинам занятие не понравилось. Система дистанционного обучения английскому языку по Скайпу очень удобна тем, что занятия с репетиторам могут проходить в любое время, подходящее ученику. По сравнению с курсами и языковыми школами, стоимость подобного обучения гораздо ниже. Данные занятие проходят в индивидуальном порядке, преподаватель общается напрямую с учеником, поэтому система обучения выбирается на основе особенностей восприятия информации ученика.

При обладании высокими знаниями английского языка проводятся занятия с носителями иностранных языков, чтобы ученик мог получить опыт общения и подкрепить свои знания на практическом уровне. Стоимость обучения английскому языку по Скайпу зависит от того, где расположен репетитор и какова его квалификация. Чтобы выбрать подходящего учителя, стоит изучить отзывы о преподавателе и полную информацию о нем. Важно обратить внимание на место получения образования, опыт и специализацию специалиста, наличие документов о получении образования. Час языковых занятий с преподавателями-опытными студентами составит 300 рублей, с опытными преподавателями – 600-900 рублей, языковыми экспертами – 1500 рублей, дополнительная информация на сайте Freeteachers.ru.

Во время проведения занятий будет решена проблема грамматических знаний, ученик научится верно и качественно произносить иностранные слова и выражения, составлять предложения, а также обучится общеизвестным английским общеупотребимым фразам. Носитель языка познакомит не только с особенностями произношения на английском языке, но и расскажет о национальных характеристиках многих слов и выражений. Чтобы найти себе преподавателя, необходимо оставить заявку на сайте, при этом указать мобильный телефон, электронную почту или скайп, предоставить необходимые требования к преподавателю. Ответ на запрос поступит в этот же день, агент предоставит варианты свободных на данный момент репетиторов.

Коротко

Показать все новости