Игровой автомат \"Adventure Palace\"

Эпизодичный, сюжетный симулятор приключений предоставляет возможность погрузиться в мир сказочного волшебства, исходом которого будет сокровище, которое вы изрядно пытались найти на протяжении всей игры.
Это необычный дворец, так как здесь можно будет встретить таких хищников, как тигр, который будет охранять вход в сокровищницу, обезьяны, и слоны. Если вы обнаружили его, то это, как минимум хорошо, так как можно считать, что вы стоите у цели. Основной задачей игрока является посещение золотого Храма, который находится в джунглях.
Все животные, которые будут встречаться на пути у игрока, играют различные роли а обогащении геймера. Если собрать в комбинации пять слонов, то игрок будет обеспечен крупнейшим выигрышем, который сделает его настоящим богачом. Если посетить сайт http://www.play-gaminatorslot.com/besplatnye-igry-v-avtomaty и начать играть в данный слот в бесплатном режиме, то у игрока появится возможность выработать стратегию, которую в последствии можно будет применить, играя в слоты на деньги. У игрока имеются различные карты, которые помогут с прохождением игры. Картой разброса здесь помечено изображение индийского дворца, и если вы стали счастливым обладателем трех таких карт, то с уверенностью можете рассчитывать на 15 бесплатных вращений. Диким символом здесь выступил слон.
Если вы столь опытный и азартный игрок, то здесь можно воспользоваться риск-игрой, которая способна принести большие деньги. Что касается основных характеристик слота, то ими являются: Максимальный выигрыш, который составляет на линии десять тысяч монет. Джекпот срывается после выпадения пяти слонов. Символ слона также способен умножить выигрыш в два раза. Бесплатные вращения способны запуститься после того, как на экране выпадают скаттеры.

Коротко

Показать все новости