Кино, которое спасает от депрессии: лучшая подборка

Не хотите грустить и опускать руки, когда появляются первые признаки депрессии? И не надо, ведь в мире есть столько источников творческого вдохновения, которые побуждают бороться дальше и забыть о проблемах! Мы предлагаем вашему вниманию подборку фильмов на сайте http://kinoklad.net/, которые стоит посмотреть ради того, чтобы снова почувствовать себя хорошо!

Изменить реальность: Мой сосед Тоторо

Японский анимационный фильм – источник гармонии и нереального вдохновения! Зритель переносится в совсем другой мир, в котором много цветов, добрых и веселых детишек, а также загадочных лесных существ. Дети, когда родители их не видят, знакомятся с большим лесным эльфом Тоторо и он открывает им много неизвестных секретов.

Поверить в себя: Зимняя кость

Фильм на сайте kinoklad.net рассказывает о девушке, которая потеряла отца-заключенного и осталась одна с маленькими братом и сестрой. И жили бы они хорошо, если не узнали, что покойный отец успел заложить их дом и теперь жилище собираются конфисковать. Дабы не допустить, чтобы дети оказались на улице, главная героиня должна выяснить, что именно произошло с ее отцом. Ради высокой цели она не побоится препятствий и даже серьезных угроз местных жителей.

Начать жить по-настоящему: Ванильное небо

Главный герой фильма имеет все, о чем мечтал. Ему восстановили лицо после ужасной аварии, его любимая теперь с ним, а в компании дела идут как никогда хорошо. Только есть один нюанс: в жизни так идеально события не складываются, а значит, стоит поискать подвох в призрачном счастье. Может быть, наш герой живет только во сне, а в реальности его судьба сложилась совсем по-другому…

Взять и сделать: Форрест Гамп

Именно так поступает в своей жизни мужчина, которого все вокруг считают очень глупым. И знаете, у него получается абсолютно все, за что он не возьмется. Вот такая удача благодаря отсутствию предрассудков и невыносимой легкости бытия…

Не сломаться: Ледокол (2017)

Фильм, посмотрев который сразу понимаешь, что есть в жизни проблемы намного хуже твоих собственных. В центре внимания – группа исследователей, корабль которых заблокировали льды Антарктики. Ребята не могут выбраться и к ним также не может прибыть помощь. Однако со скудными запасами еды и воды, они собираются бороться с испытанием и вернуться домой живыми.

Смотрите фильмы о людях, которые не сдаются в трудные минуты и вдохновляйтесь их уникальными примерами!

Коротко

Показать все новости