Профессиональные грузоперевозки в Москве и их характеристики

перевозка вещей по МосквеВ жизни каждого москвича часто возникает потребность в перевозке тяжелых, габаритных предметов или большого количества вещей, непомещающихся в обычные легковые авто. Как быть в такой ситуации? Выход есть – заказ услуги в специализированной компании! В столице сегодня функционирует большое количество перевозчиков. Лидирующие позиции на рынке занимает предприятие «Грузоперевозки Дешево». Фирма предлагает отменный сервис, большое количество услуг по доступной стоимости, осуществляя транспортировки не только по городу, но и по Подмосковью. В чем заключаются преимущества обращения в эту компанию? Какие задачи готовы выполнить ее специалисты?

Преимущества профессиональных грузоперевозок по Москве и Подмосковью

Чтобы оценить преимущества сервиса, необходимо уяснить, что представляют собой профессиональные перевозки грузов. По словам экспертов и постоянных заказчиков, перевозка бытовой техники, личного имущества, торгового оборудования, мебели, музыкальных инструментов и сотен других наименований грузов опытными специалистами, являющимися профессионалами своего дела – это:

  • грамотный подход к организации операции, включающий в себя тщательное планирование;
  • оперативная подача транспорта в назначенное время и место;
  • большой парк грузовых автомобилей, грузоподъемностью от 1-1,5 до 20 тонн;
  • аккуратная погрузка и надежная фиксация грузов в кузове;
  • применение специальных инструментов и оборудования для перемещения и крепления предметов разных форм, размеров и веса;
  • гарантии качества услуг, прописанные и официально подтвержденные в договоре;
  • удобный график работы, исключающий перерывы и выходные;
  • вежливые и опрятные сотрудники, четко знающие свое дело.

Основной перечень услуг от профессионального грузоперевозчика

Компания, оказывающая профессиональные услуги по транспортировке грузов, сотрудничает не только с частными лицами, но и с предпринимателями, и с крупными фирмами. Сервис предоставляется на разовой или постоянной основе, что зависит от требований заказчика. Благодаря обширному парку автомобилей с различными вариантами кузовов компания имеет возможность перевозить буквально любые грузы – от личных вещей до габаритной мебели, от продуктов питания до производственного оборудования и больших партий бытовой техники.

Малотоннажные транспортировки осуществляются на компактных Газелях и Портерах. Заказчикам доступны как простые, так и изотермические фургоны. Для габаритных и нетребовательных грузов предлагаются бортовые и тентированные автомобили с грузоподъемностью в 5, 10, 20 тонн. Многие из этих моделей имеют в конструкции гидролифт, существенно упрощающий процесс погрузки. Большой выбор техники с вместительностью от 3 до 20 тонн позиционируется для температурных перевозок.

В услуги профессиональной компании входит не только перевозка вещей по Москве и Московской области. Подобный сервис включает в себя массу вспомогательных мероприятий. В число таковых входят следующие операции:

  • организация комплексных квартирных, офисных, складских, дачных переездов;
  • перевозка специфических грузов – торговых стендов, банковских терминалов, сейфов;
  • разборка/сборка предметов мебели, поставка коробок, такелажные работы.

Профессиональная компания гарантирует наиболее доступную стоимость услуг, которая ниже чем у конкурентов как минимум на четверть. Если все-таки клиент найдет меньшие цены, то такая фирма готова сделать дополнительные скидки. Иными словами, профессиональные грузоперевозки – всегда выгодно, надежно, безопасно!

Коротко

Показать все новости