YouTube Music Key: новый музыкальный сервис от Google

В ближайшее время Google введет в пользование музыкальный сервис , получивший название YouTube Music Key. Воспользовавшись этим сервисом пользователь получает доступ к более чем 20 млн музыкальных треков, которые он сможет прослушивать в потоковом режиме, передает портал Androidpolice. 

О том, что YouTube планирует открытие новой службы стало известно еще в 2013 году. Тогда сообщалось, что прослушивать музыку можно будет на компьютерах и мобильных устройствах, а подписка на месяц будет стоить 10$ , то есть, столько же, сколько сейчас стоит подписка на Google Play Music All Access.
В источнике сообщается, что если у пользователя уже есть подписка на Google Play Music, то YouTube Music Key будет доступен бесплатно, и наоборот. Отмечает, что оба сервиса чисты от рекламного контента .
В июне поступила информация о том, что YouTube запустит новый сервис до конца лета. Новая служба предоставит возможность сохранять треки и их прослушивание будет доступно и в оффлайновом режиме. Пользователи смогут слушать как целые альбомы и сборники, так и любой понравившийся им трек из каталога. 

загрузка...

Коротко

Показать все новости