Acer представила сразу 14 новых устройств на берлинской выставке IFA

В среду, 3 сентября, в Берлине, накануне начала работы крупнейшей выставки потребительской электроники IFA 2104, производитель Acer провела анонс своих 14 новинок, передает портал «Lenta. ru».

В число презентованных новинок вошли 4 новых лэптопа, 3 гибридных ноутбука, 4 планшета, 2 смартфона и фитнес-трекер. Все гаджеты презентованные Acer, находятся на разной степени производства и не все еще готовы к появлению на мировых рынках. Большая часть новых аппаратов выйдет в свет до конца этого года, но лэптоп Revo One и гибридный гаджет Acer Aspire Switch, не были представлены на стендах компании после окончания пресс-конференции. Смартфон-флагман Liquid Jade, и лэптоп Aspire V 17 Nitro Black Edition вместе с фитнес-трекером были выставлены в закрытых стендах.

Стартующая 5 сентября в Берлине выставка потребительской электроники IFA считается крупнейшим подобным мероприятием на просторах Европы и ее конкурентам можно назвать лишь выставку CES которая проходит в начале года в американском Лас-Вегасе.
загрузка...

Коротко

Показать все новости