В Британии мать четверых детей умерла в суде после проигрыша в семейной тяжбе

32-летняя Хейли Гаскойн, мать четырех детей, умерла в суде города Лоу Гейт. Это произошло после того, как судья озвучил решение по делу о семейной тяжбе не в ее пользу.

Члены семьи Гаскойн, которые ожидали за дверью, и ее юридическая команда были опечалены вердиктом судьи, но затем их просто ужаснуло событие, произошедшее сразу после его оглашения.

Во время заседания Хейли Гаскойн вышла, чтобы посетить дамскую комнату. Когда она вернулась в зал суда, у нее случился сердечный приступ. Два члена суда бросились к женщине, чтобы попытаться ей помочь. В это время охранник уже вызывал скорую помощь.

Медработники прибыли в суд и принялись оказывать первую помощь, а затем вкололи ей адреналин. Спасательная операция продолжалась на месте в зале суда около 20 минут. Мать и отец Хейли молились о чуде и надеялись, что медики спасут их дочь.
В Британии мать четверых детей умерла в суде после проигрыша в семейной тяжбе

Спустя 40 минут женщина уже была доставлена ​​в госпиталь Халл Роял, где позднее врачи констатировали ее смерть.

Медики сообщили, что первичные анализы Хейли говорят о том, что она не принимала никаких наркотических веществ, которые могли бы спровоцировать сердечный приступ. Рассматривается версия о том, что во время посещения туалета женщина приняла какое-то лекарство, которое и стало причиной ее смерти.

Полиция в настоящее время начала расследование смерти Гаскойн.

загрузка...

Коротко

Показать все новости