Бывшего члена уличной банды обвиняют в жестоком избиении 4-летнего пасынка

В США 4-летний ребенок получил серьезные травмы в своем доме в Бронксе, а его отчим был обвинен в жестоком избиении.

Маленький Джонатан Кенсел был доставлен в больницу во вторник 2 мая с синяками на лице,  шее, нижней части спины и животе. После первичного осмотра ребенка перевели в медицинский центр для дополнительного обследования. Здесь врачи диагностировали у ребенка повреждения печени. Врачи отметили, что пострадавший находится в критическом состоянии, но угрозы его жизни нет.

28-летний отчим Джонатана был арестован и обвинен в нанесении увечий второй степени. Тревор Браун - известный член уличной банды Bloods штата Калифорния, имеющий 18 арестов на своем счету. На момент происшествия он находился на испытательном сроке до 2021 года за ограбление, совершенное им в 2014 году.

Полиция активно исследует обстоятельства, приведшие к этому инциденту с участием несовершеннолетнего. Отмечается, что мать и отчим пострадавшего ребенка уже попадали в поле зрения социальных служб. Мать Джонатана ранее не обеспечила надлежащую опеку другому своему сыном в 2014 году, а также пренебрегла необходимостью медицинской помощи ребенку в 2013 году.

Агентство также заключало ранее, что женщина не обеспечила надлежащих условий для двух своих дочерей в период с 2010 по 2012 годы. Тогда обе девочки были изъяты из-под ее опеки.

Что касается Тревора Брауна, он также имел проблемы с социальными службами, когда жил с первой женой и своей дочерью. Тогда его обвинили в том, что он не обеспечил адекватную опеку над ребенком в 2009 году.

Сейчас Браун находится на испытательном сроке до 28 сентября 2021 года за ограбление, совершенное им в 2014 году. 

загрузка...

Коротко

Показать все новости