Голову самого высокого бармена Великобритании не видно за стойкой бара

Рост британца Марка Дэви составляет 203,2 см. Работая барменом, он вынужден приседать, чтобы посетители паба в городе Йорке, Северный Йоркшир, смогли увидеть его лицо. Он считается самым высоким барменом в Великобритании.
Эта особенность Марка иногда раздражает местных посетителей, так как они не могут видеть его лицо и им кажется, что он нависает над ними. Поэтому долговязый Марк вынужден присаживаться или наклоняться, когда обслуживает подобных гостей. 

Марк в шутку комментирует, что наслаждается своей жизнью в этом замечательном городе, и единственное, что добавляет \"дегтя\" – это постоянные клиенты, которые часто шутят о его росте. Марк отметил, что он приступил к работе в июле этого года и сразу же был просто атакован множеством комментариев от клиентов паба.
Однако Марк заявляет абсолютно серьезно, что получает удовольствие от общения с клиентами в пабе Йорка. К тому же эта особенность бармена делает паб очень популярным среди посетителей и приносит неплохую прибыль.

На вопрос, будет ли он вносить изменения в паб, сняв верхнюю полку, чтобы приспособить его под себя, Марк отвечает отрицательно. Он не хочет менять самый прекрасный, по его мнению, паб.
Голову самого высокого бармена Великобритании не видно за стойкой бара

загрузка...

Коротко

Показать все новости