Подросток-миллионер из США рассказал о секретах своего успеха

Молодой и перспективный миллионер, которому всего 17 лет, решил поделиться секретами успеха в одном из популярных американских шоу. Однако зрители, прильнувшие к экранам, были несколько разочарованы, так как получили всего пару достаточно банальных советов.

Джейлену Бледсо удалось стать миллионером в 17 лет. Он стал генеральным директором по инвестициям в холдинговой компании Jaylen D. Bledsoe Global Group, в которой трудятся 250 сотрудников.

На телешоу Ти Ди Джейкса Джейлен рассказал о некоторых секретах своего успеха. По словам молодого миллионера, разница между ним и другими людьми состоит в том, что они о чем-то мечтают и молят Бога об этом или просто ждут манны небесной. Он же делает всё сам, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Джейлен пояснил, что однажды он попробовал жить так, как работает GPS. То есть он определяет себе цель подобно тому, как задается место назначения в системе, а затем просчитывает варианты ее достижения - как GPS выдает несколько вариантов маршрута. Далее молодой человек просто следует заданному «маршруту» для достижения цели. Он отмечает, что как бы тяжело ему ни приходилось в пути, он не меняет свой маршрут.

Джейлен также рассказал о своем отношении к неудачам. По словам успешного подростка, очень важно не дать себя сломить неудачам или сбить с пути. Максимум, что вы сможете себе позволить, это вернуться на начало пути и пройти его заново, используя новый опыт.

загрузка...

Коротко

Показать все новости