В США отец создает удивительные костюмы для сына, который передвигается в инвалидной коляске

Обладателем самого необычного костюма на Хеллоуин в этом году почти наверняка будет признан Джереми Скотт. Его отец Райан создал настоящий шедевр – костюм автомобиля охотников за привидениями. Речь идет о точной копии автомобиля «Экто-1», на котором ездили охотники за привидениями в популярном фильме.

8-летний Джереми имеет проблемы с позвоночником и в течение последних пяти лет может передвигаться только в инвалидной коляске. Чтобы повеселить ребенка, Райан ежегодно создает на Хэллоуин для сына удивительные костюмы. Джереми уже был Бэтменом, Дарт Вейдером, пиратом с кораблем, героем «Звездных войн» и даже Капитаном Америка.

Премьера костюма этого года - автомобиля охотников за привидениями «Экто-1» - состоялась в детской больнице в Сан-Диего, где мальчик проходит курс лечения.

Райан, отец Джереми, говорит, что самая большая радость для него – улыбка сына и та радость, которую ему приносит очередной костюм. Также отцу и сына радуют ответные улыбки других людей, которые удивляются и восхищаются вместе с ними, разглядывая костюм мальчика. Именно поэтому премьера костюма этого года состоялась в больнице, чтобы порадовать и других детей, которые устали от долгого пребывания в больничных стенах.

В ночь Хэллоуина папа и сын проведут демонстрацию автомобиля во всей его красе – с ревом сирен и музыкой. Также, по словам Райана, они планируют сделать Человека-Зефирку, чтобы дополнить зрелище и добиться полноценного образа из фильма.

загрузка...

Коротко

Показать все новости