Похоронный кортеж из 100 Volkswagen проехал по улицам в Южном Уэльсе

Удивительную похоронную процессию наблюдали на улицах городка Кумбрана в Южном Уэльсе. В нее входило более 100 автомобилей немецкого концерна Volkswagen, в том числе и редкий VW Bay Window camper.

Так владельцы этих автомобилей решили почтить память своего умершего товарища - 69-летнего Ральфа Томаса, одного из самых ярых фанатов этой немецкой марки автомобилей.

Ральф при жизни был одержим немецкими двигателями настолько, что даже создал гараж, посвященный им. Кроме того, бывший сталевар получил прозвище «Спасатель Ральф» - он всегда останавливался, чтобы помочь попавшим в трудную ситуацию водителям автомобилей Volkswagen, если их авто сломалось в дороге или просто застряло.

После смерти Ральфа его товарищи, которые являются членами группы South Wales Dubbers, решили устроить своему другу достойные похороны. Они договорились устроить колонну из своих Volkswagen и проследовали за катафалком.

Друг умершего, Джо Притчард из Кумбрана сказал, что Ральф любил все, что касалось Volkswagen. Это была его страсть. Другой друг Ральфа во время церемонии прощания в местной церкви еще раз напомнил об удивительной доброте Ральфа и его готовности помогать другим.
Похоронный кортеж из 100 Volkswagen проехал по улицам в Южном Уэльсе

загрузка...

Коротко

Показать все новости