Д.Рогозин: «Мистраль» будет в России уже 14 ноября.

«Рособоронэкспорту было прислано приглашение к 14 ноября в г. Сен-Назер, где к тому времени уже будут находиться 360 офицеров военно-морского флота России и несколько десятков инструкторов по подготовке членов экипажей Мистралей, которые должны быть переданы французскими специалистами.
« Мы считаем, что французская сторона должна дорожить своей репутацией, независимо от политических решений» - отметил Д. Рогозин.
Между тем в Париже не подтвердили дату 14 ноября, как день передачи «Мистраля» российской стороне. Представитель французской пресс- службы на вопрос корреспондента ТАСС заявил, что сведений об этом не имеет и предложил направить запрос в письменном виде.
Англии между командами «Челси» и «Шлусбери-таун». Играя на своем поле, \"Шлусбери\" потерпела поражение 1:2. Вначале хозяева поля были активны и на первых же минутах создали несколько опасных моментов у ворот противника.
Однако  во второй части игры лондонцы сумели показать свое мастерство. Дидье Дроба забил первый гол (48 мин.), а Джейрнмен Грандисон удвоил результат на 81 минуте. Это открыло футболистам Челси дорогу в четвертьфинал кубка Англии, и теперь они смогут спокойно готовиться к следующему матчу чемпионата страны.