Модель Jeep Wrangler 2018 года получит обновленный интерьер салона

Новые шпионские фотографии интерьера обновленного Jeep Wrangler 2018 года показывают, что внешний вид внедорожника изменится незначительно. Серьезное обновление он получит в том, что касается салона автомобиля.

Кадры подтверждают, что следующее поколение Wrangler, известное под внутренним кодом JL, получит новейшую версию развлекательно-информационной системы Uconnect со встроенным 8,4-дюймовым сенсорным экраном. Сейчас аналогичный экран компания устанавливает в Fiat Chrysler.

Фотографы смогли сделать снимки только с правой стороны автомобиля, поэтому приборная панель Wrangler не полностью видна. Тем не менее центральная консоль и информационно-развлекательная система были запечатлены целиком.

Среди деталей, которые можно рассмотреть на фотографиях, особого внимания заслуживают следующие:

• Wrangler сохранит центральные элементы управления окнами, которые являются фишкой производителя.

• Подогрев сидений и рулевого колеса будут идти как дополнительная опция, как и двухзонный климат-контроль.

• Четыре вспомогательные кнопки управления встроены в центральную консоль, что упрощает установку и интеграцию дополнительного оборудования в рамках послепродажного обслуживания, к примеру, наружные световые блоки или лебедки.

• Wrangler будет предлагать клиентам на выбор механическую коробку передач или восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

JL Wrangler и четырехдверный Wrangler Unlimited должны поступить в производство в ноябре на сборочной линии, которая в настоящее время переоборудована в части комплекса Toledo FCA. Эта сборочная линия ранее строила модель Jeep Cherokee.

Ожидается, что модернизация салона JL Wrangler распространится и на пикап Wrangler, когда он поступит в производство в 2019 году.

загрузка...

Коротко

Показать все новости