Лучшая продукция ТМ Polvax - внутрипольные конвекторы

\"Конвекторы Созданные под ТМ Polvax внутрипольные конвекторы ориентированы на потребности различных групп целевых покупателей. Выбирайте, какие модели лучше всего соответствуют вашим запросам:

  • с принудительной системой циркуляции, обеспеченной встроенным вентилятором;
  • без дополнительных устройств, с естественной тягой;
  • с ёмкостью для накопления конденсата, незаменимой при обогреве помещений с повышенным уровнем влажности;
  • с вертикальным и горизонтальным способом монтажа, подходящие для установки в поверхности стен, под подоконниками, в ступенях. Такие вариации обогревателей отличает скрытый тип монтажа, позволяющий сохранить эстетичность общего дизайна помещения.

Конструкционные особенности созданных компанией Polvax внутрипольных конвекторов

Рассматриваемое оборудование, которое можно использовать в качестве основного или вспомогательного (как дополнение к стандартным котлам каминам), состоит из следующих элементов:

  • теплообменник из сочетания меди и алюминия;
  • стальной корпус, защищающий систему от механических повреждений и прочих неблагоприятных факторов. Для напольных устройств эта часть изготавливается из древесины;
  • декоративный элемент - решётка, изготовленная из натурального дерева, нержавеющей стали или дюралюминия.

Разнообразие дополнительной комплектации

Каждый владелец дома/квартиры стремится создать для членов своей семьи оптимальные условия проживания. И важнейшая составляющая комфорта - правильно подобранный климат. Для решения этой задачи рассматриваемая техника комплектуется следующими аппаратами:

  • термостат;
  • регулятор интенсивности вращения лопастей вентилятора (в системах с принудительной конвекцией);
  • модуль, предназначенный для эффективной настройки вашего оборудования. При установке первого элемента из этого списка становится реальным успешное управление целым комплектом обогревателей, расположенных в одной комнате.

При снижении температуры на 1.5°С по сравнению с заданным показателем, регулятор осуществляет запуск вентиляторов. Когда это значение \"выравнивается\" или превышает необходимое, происходит их автоматическое отключение. И так цикл за циклом, на протяжении всего периода использования рассматриваемой системы обогрева.

Модули для внутрипольных конвекторов POLVAX могут быть нескольких типов: МК-150/300 или 45 PREMIUM. Высокоточный процессор отвечает за регулировку интенсивности прогревания жилой площади. Этот процесс осуществляется в соответствии с требованиями релейного закона, с соотношением реального температурного показателя с выбранным пользователем. Для удобства использования такого вспомогательного устройства, в его конструкции предусмотрено наличие дисплея. Расположенные на нём фронтальные кнопки позволяют пользователю выбрать оптимальный для него режим работы. А высокий уровень пыле- и влагозащиты (IP 20) обеспечивает данному устройству возможность продолжительного и эффективного использования.

Посетив сайт www.universyst.net, вы найдёте всё, что нужно для налаживания качественной и безопасной системы отопления!

Коротко

Показать все новости