Запорная и регулирующая трубопроводная арматура CIMBERIO

\"БалансировочныйКомпания CIMBERIO выпускает свою продукцию уже на протяжении более чем 50 лет, в ассортимент ее продукции входит различное оборудование для гидравлического регулирования систем коммуникаций, а также запорная арматура. Отличительная черта - полное соответствие последним стандартам качества, отсутствие необходимости в регулярном сервисном обслуживании. Тем, кто ищет аналог CIMBERIO, специалисты рекомендуют обратить внимание на такую группу товаров как запорная и регулирующая трубопроводная арматура TIEMME. Но в таком случае и основные элементы трубопровода необходимо выбрать этого же производителя.

Отличительная черта ассортимента компании CIMBERIO – наличие как стандартных моделей, характеризующихся высокой степенью совместимости с остальными элементами инженерных сетей, так и уникальных продуктов, которые выпускаются в соответствии с фирменными патентами. В числе эксклюзивных разработок - шаровые краны со специальной ручкой, арматура для альтернативных источников питания, водоразборные шаровые краны для водосчетчиков, точнейшее оборудование для учета воды. Какая запорная и регулирующая арматура CIMBERIO стандартных моделей пользуется максимальным спросом?

Муфтовые и фланцевые задвижки

Эта группа товаров производится из стали и чугуна и предназначается для перекрывания потока жидкости или газа, транспортируемого по трубам. Муфтовые и фланцевые задвижки отличаются конструкцией, но основной принцип их действия – это возвратно-поступательное движение рабочей детали, которое осуществляется при помощи управляющего элемента. Задвижки CIMBERIO способны выдерживать высокое давление, температуры, могут применяться в различных агрессивных средах.

Балансировочные клапаны

Эти элементы призваны выравнивать гидравлическое давление на разных участках инженерной системы. Чаше всего применяются в отопительных системах многоэтажных домов, благодаря чему обеспечивается равноценная работа радиаторов на разных этажах и в подъездах. Балансировочные клапаны позволяют точно отрегулировать параметры работы трубопроводного участка, в отличие от обычных вентилей.

Обратные клапаны

Обратные клапаны чаще всего устанавливаются в водопроводных системах для того, чтобы ограничить движение потока жидкости в определенном направлении. Это устройства прямого действия, то есть для их функционирования не требуется наличие управляющих деталей или внешних источников энергии. Наличие обратных клапанов позволяет воде, поднявшийся наверх по системе трубопровода, не опускаться вниз, предотвращает масштабные протечки в случае аварии.

Шаровые краны

Шаровые краны представляют собой вид трубопроводного крана, основной элемент которого характеризуется сферической формой. Широкое применение такие краны получили всего несколько лет, так как их производство требует наличия высокотехнологичного оборудования. Использование для изготовления таких материалов, как фторопласт, каучук, позволило обеспечить плотное закрытие и увеличить легкость управления.

Коротко

Показать все новости