«БелТрансСпутник» — грамотный GPS-контроль автотранспорта!

Любая транспортная компания желает, чтобы о ней отзывались, как о самой надежной. При этом компаниям важно работать на максимальный результат. Чтобы реализовать эти цели, нужно оптимизировать траты и проследить за рациональным применением автопарка. Разумнее всего установить такое приспособление, как навигационная система. Она позволит полностью анализировать ситуацию, складывающуюся и с транспортом, и с грузом.

GPS-контроль — безграничные возможности для эффективной работы!

Проводя контроль за транспортом, удается видеть все действия водителя. Предоставляется возможность анализировать процесс перевозки груза, а также его целостность (груз может повредиться вследствие различных аварийных ситуаций либо при поломке транспорта). Применение навигационных систем для автомобилей способствуют росту доверия клиентов к транспортной компании. Это говорит о том, что система работает на имидж предприятия.

Помимо всего прочего, регулярное использование данной системы позволяет эффективно бороться с нарушителями трудовой дисциплины. Здесь крайне важно правильно осуществлять спутниковый контроль за транспортом http://beltranssat.by/news/gps-kontrol-avtotransporta-i-voditelei.html. Поэтому для налаживания системы стоит пригласить высококвалифицированного специалиста. Мониторингом складывающейся ситуации занимается диспетчер.

Данный вид мониторинга позволяет в самые короткие сроки установить нецелевые расходы и устранить их. Причиной убытков очень часто являются недобросовестные работники. Они осуществляют неофициальные рейсы и присваивают себе довольно значительные объемы топлива. Благодаря контролю транспорта удается и мониторить маршрут транспортных средств, и следить за расходом топлива. Также имеется возможность сравнивать нормативный и истинный расход топлива.

Почему стоит использовать системы от «БелТрансСпутник»?

Делая выбор в пользу системы созданной компанией «БелТрансСпутник», вы получаете возможность воспользоваться массой весомых преимуществ.

  • Обеспечивается очень высокая достоверность полученной информации и надежность.
  • Система отличается простотой в использовании.
  • Срок службы длительный.
  • На работу системы никак не могут воздействовать лица, у которых нет прав (солидный уровень защиты от противозаконного использования).

Грамотный GPS-контроль транспортных средств с оборудованием от компании «БелТрансСпутник» – это реально!

Коротко

Показать все новости