Как выбрать телевизор премиум класса?

Все больше людей предпочитают останавливать свой выбор на элитной бытовой технике. Премиум телевизоры сегодня уже нередко можно встретить во многих домах и квартирах. Что же отличает такие устройства от более простых моделей?

Специфика премиум техники

Основное предназначение таких устройств - обеспечить максимальный комфорт и достоверность информации, воспринимаемой зрительским глазом при просмотре телепередач и создать идеальное звуковое сопровождение для органов слуха. По отзывам многих потребителей при просмотре такой телеаппаратуры действительно дух захватывает, эффект трудно выразить словами.

Проектируют и производят подобную технику с использованием новейших технологий, разработанных всемирно известными брендовыми компаниями. Это позволяет аппаратуре иметь примечательные технические характеристики, позволяющие открывать поистине уникальные возможности перед пользователем.

Элитные устройства всегда отличает эксклюзивный дизайн, разработанный профессионалами. Высочайшее разрешение телевизоров позволяет, не напрягаясь, разглядеть мельчайшие детали на экране. Несмотря на огромные размеры, энергопотребление у них вполне приемлемое.

Частота обновления телевизионной линейки просто зашкаливает. Только недавно кинескоп сменила плазменная панель, а сегодня уже жидкокристаллическим экраном никого не удивишь.

При выборе следует учитывать, что цифровые тюнеры с функцией Smart TV могут встраиваться непосредственно в телевизор. Хороший угол обзора и поддержка 3D позволят в домашних условиях создать прекрасный домашний кинотеатр.

Большое разнообразие элитных моделей можно найти на многих сайтах, например, в \"Электронном мире\" http://elmir.ua/.

Телевизор Full HD

Как наиболее \"продвинутый\" можно выделить телевизор full hd. Он выдает картинку изображения более четкую, даже по сравнению с форматом hd read.

  • Full hd - относится к формату изображений с высокой четкостью, поддерживающему разрешение 1920 на 1080 пикс., то есть четырежды превышающее стандартное разрешение.
  • Встроенный USB-интерфейс решает проблему воспроизводства на экране файлов с любого внешнего USB-совместимого устройства. То есть, можно для зрителей показать, только что отснятую на видеокамеру, запись без какого-либо перекопирования.

Обязательно имеется HDMI-интерфейс, к которому через HDMI-кабель подключается устройство-источник HD-сигнала, чтобы телевизионная матрица могла воспроизвести картинку с превосходным качеством.

Коротко

Показать все новости

Похожие новости