Обзор игрового автомата Avalon 2

Игровой автомат Avalon 2 – шедевр известной компании Микрогейминг. Современный дизайн, удобный интерфейс – не единственные преимущества гейм-плея. Высокую популярность аппарату принесла его многолинейность и бонусные игры. Так, помимо стандартных барабанов слот имеет 243 призовые линии и 8 раундов, за прохождение которых игрок получает награждение в виде фриспинов.
\"игровые
По своей сути игра является героическим продолжением о легендарном короле Артуре и его сподвижниках. Основный вайлд - рисунок игрового автомата, на скаттере изображена Граалевая чаша. Выпадение скаттера открывает бонусный уровень. Возможен запуск автоматической игры или в бесплатном режиме. Максимальная сумма выигрыша в случае удачного приключения достигает 120 тысяч кредитов.
Все эти возможности дает игрокам сервис ГМСлотс, где размещено большое количество самых отборных слотов. Играть в данные игры можно в онлайн режиме, имея доступ в интернет и компьютер. Также на сайте данного клуба можно играть бесплатно в рулетку, с чем можно подробнее ознакомиться на https://gmslots.co/roulette. Положительные отзывы и признание от любителей азартных развлечений Авалон 2 получил за графическое оформление, интересный сюжет и возможность часто получать призы.
Где найти автомат? Слот-машину легко найти в любом азартном заведении, работающем в режиме он-лайн. Перед тем, как играть на реальные деньги необходимо убедиться, что казино использует платформу Microgaming. Это позволит использовать более безопасный способ игры – на персональном компьютере. Отметим, что изюминка видеослота запрятана в функционале. Слот состоит из обычного вайлда и скаттера. Дики символ является универсальным. Он может быть добавлен к любой комбинации. Что касается комбинации других символов, то с помощью вайлда можно активировать бонусные игры.

Коротко

Показать все новости

Похожие новости