Игровой автомат Драгоценности Джина

Игровой автомат Драгоценности Джина (Genie’s Gems) –  это игровой аппарат, который с уверенностью можно считать лучшей работой компании Microgaming. Сказочные мотивы в игре, награда за смелость в виде настоящих сокровищ – реальных денег – манят практически всех игроков, независимо от пола и возраста. Схема игры на пятибарабанном аппарате с аналогичным количеством призовых линий довольна проста. Помимо удовольствия от игрового процесса любители азартных игр получают частые награды. Небольшой выигрыш приносят выпавшие в одном ряду два символа. А вот изображение джина на экране автомата дарит поклонникам виртуальных развлечений 10 тысяч кредитов. Как и в другие игровые онлайн автоматы на playavtomaty.com, играть в «Драгоценности Джина» можно совершенно бесплатно. Также игроку не нужно будет регистрироваться на сайте клуба, если он просто хочет изучить слот в демо-версии.
\"играть
Нужно всего лишь посетить сайт playavtomaty.com/sloty-online и выбрать подходящий игровой автомат. В гейм-плее Драгоценности Джина нет дополнительных функций или призовых раундов, есть всего девять специальных знаков, которые приносят прибыль гемблеру. Положительные впечатления от времяпровождения за автоматом Genie’s Gems – гарантированы. Высокое качество графики и современный дизайн порадуют каждого. Окунуться в мир сказки, ощутить себя настоящим искателем драгоценностей можно в заведении, специализирующемся на игровых аппаратах компании Микрогейминг. Наилучший вариант – он-лайн казино.
Даже если нет опыта в сфере азартных развлечений, игру на виртуальной версии автомата легко освоить. Игровой автомат располагает пятью барабанами и пятью линиями выплат. У игрока есть возможность получать выплаты сразу после того, как будут собраны всего два символа на линии. Как известно, данные слот обладает девятью знаками.

Коротко

Показать все новости