Роман Ментюк снова в бегах

Роман Ментюк известный в Беларуси по событиям марта 2008 года, когда он в невминяемом состоянии уходя от преследования сотрудниками милиции протаранил \"Живой щит” , созданный сотрудниками ГАИ из проезжавших мимо машин. Из за его преступного поведения пострадали не только задействованные автомобили и люди, но и жена Ментюка. Все виновники произошедшего понесли уголовную ответственность. Супружеская пара скрывалась от правосудия на территории Российской Федерации, была арестована русскими полицейскими и экстрадирована на родину для отбывания наказания.
И вот тот же Роман Ментюк опять задержан за пьянство за рулем и был приговорен к аресту сроком на шесть месяцев дата вынесения приговора 14.10.2013 года, в соответствии с законодательством республики обвиняемому давалось десять дней, что бы обжаловать приговор, но он предпочел потратить их на побег от правосудия.
Всех, кто располагает какой либо информацией о местонахождении Романа Ментюка, просят содействовать розыскным мероприятиям и связаться по телефонам: 8 (0176) 74-68-05, 8 (029) 188-73-18
загрузка...

Коротко

Показать все новости