Отдых в частном секторе Лазаревского 2016

Снится море? Пора ехать в Лазаревское!

\"\"

Массу удовольствия от отдыха можно получить, если в качестве места для отпуска выбрать Лазаревское. Это достаточно крупный курорт с развитой инфраструктурой и безупречными пляжами. Считается одним из популярнейших мест среди туристов на юге России. Во многом это объясняется хорошей транспортной доступностью. Через Лазаревское проходят несколько автомагистралей и железная дорога.

Климат в регионе субтропический. Благодаря Кавказским горам, холодный воздух не проникает в Лазаревское. В поселке, который иногда называют Лазаревкой, купальный сезон начинается уже в середине мая и длится до конца октября. Именно осень считается одним из лучших времен года для поездки на курорт. Кстати, цены в «бархатный» сезон весьма приемлемы, особенно если арендовать дом в частном секторе.

Как Лазаревское заботится о здоровье туристов

В этом сезоне ехать в Лазаревское рекомендуется всем, кто хочет улучшить свое самочувствие. Курорт примечателен не только джиппингом, рафтингом, конными прогулками и экскурсиями. Данный регион Сочи издавна считается крупнейшей черноморской здравницей.

\"\"

От других курортов Лазаревка отличается тем, что находящиеся здесь санатории и пансионаты имеют достаточно широкую специализацию: от заболеваний органов дыхания до гинекологических болезней. Пансионаты оснащены современной аппаратурой, используют передовые технологии. Можете убедиться лично, вот тут. Во время отпуска в Лазаревском можно добиться значительного улучшения здоровья благодаря воздействию внешних факторов: моря, горного воздуха и теплого солнца.

\"\"

Частный сектор в Лазаревском в сезон 2016

\"\"

Знаете, какой самый востребованный вид жилья в Лазаревском? Не отели и даже не санатории, а частный сектор. Несмотря на то, что частных домов здесь становится все меньше и меньше, жилье данного типа по-прежнему удовлетворяет все запросы туристов. Обычно в аренду сдаются частные домики и комнаты. Они либо стоят отдельно, либо являются пристройкой к хозяйскому дому.

Жить в частном секторе Лазаревского хорошо по многим причинам. Зачастую это красивая и озелененная территория, позволяющая прекрасно отдохнуть и пожарить шашлык. 

\"\"

Несмотря на подразумевающуюся «скромность» условий проживания, на территории поселка есть самые разные варианты такого жилья. Если вы хотите сэкономить, всегда найдется бюджетный вариант с койко-местом. Настроены на роскошный отдых? В таком случае, можно поискать двухкомнатные апартаменты со всем необходимым. Также допускается сдача дома или отдельного этажа «под ключ».

\"\"

Типичный номер «эконом» в частном секторе подразумевает наличие жилой комнаты с кроватями, тумбочками и шкафом для одежды. Также можно рассчитывать на телевизор и кондиционер. Как правило, типичный номер «стандарт» в частном секторе дополнительно оснащен собственным санузлом.

Однокомнатный домик для двоих со своими удобствами можно снять в Лазаревском за 1 800 рублей в сутки. Если путешествуете компанией, лучше присмотреться к 3-4 комнатным домам& под ключ стоимостью до 4 500 рублей в сутки.

Коротко

Показать все новости