Компьютерные столы Stylbest

Дизайнеры занимаются созданием самых разных видов мебели. Не обошли они стороной и компьютерные столы. В последнее время, на мебельном рынке можно видеть и стеклянные компьютерные столики. Это и красиво и оригинально. Но не только это может привлечь потребителей. Деревянные компьютерные столики изготавливают с использованием красителей, синтетических клеев, смол и мастик. Стеклянные столы изготавливают из экологически чистых материалов.
Стекло – материал более легкий и выглядит такой стол стильно. Стеклянные компьютерные столики изготавливают из стекла повышенной прочности. Поэтому, столешница не стареет, не стирается и устойчива к различным механическим повреждениям. Толщина закаленного стекла, из которого делают такие столики – около 10 мм. Столешница может выдержать до 100 кг. Отметим, что в интернет-магазине stylbest.com/catalog_mebeli/komputernie_stoli компьютерные столы представлены в большом ассортименте, что дает возможность покупателю осуществить правильный выбор. Многих может оттолкнуть то, что столик стеклянный, он кажется холодным и хрупким. Однако вы можете на столешницу постелить красивый и удобный коврик. Некоторые дизайнеры обклеивают такой столик оригинальной пленкой. Выглядит красиво и не видно, что внутри.
Можно приобрести стеклянный компьютерный столик из цветного стекла. Все зависит от ваших предпочтений. Компьютерный стол из стекла – отличная изюминка любого дома. Такие столы могут иметь уникальную форму и саму разную расцветку, и даже рисунки на поверхности стола. Очень популярны сегодня компьютерные столики с подставкой, которая находится под столешницей.
Туда можно поместить монитор, а верх будет служить вам, как письменный стол. Так в чем же преимущества стеклянных компьютерных столов?
Во-первых, они будут служить вам долго. Толщина закаленного стекла около 8 мм. Его довольно трудно разбить. Во-вторых, столы для компьютеров могут быть как прямостоящие, как и угловые. В-третьих, стеклянный стол смотрится оригинально и стильно. В помещении, где он располагается, создается легкость и воздушность. Если опоры выполнены из хромированных материалов, получается уникальный столик. В-четвертых, за стеклянным столиком легко ухаживать. Он не боится воды, и резких перепадов температуры. В-пятых, стеклянный стол экологичен и можно не опасаться за здоровье. Его легко перевозить и устанавливать.

Коротко

Показать все новости

Похожие новости