5 некрасивых историй голливудского кино: это интересно!

На съемках фильмов происходит много чего резонансного, только зрительская публика о таких событиях чаще всего не слышит. Нам достается уже готовая красивая картина – великолепный фильм тут http://kinoangel.club/, а что было за кадром – сложно узнать. В этой статье мы расскажем о самых интересных и волнительных событиях, которые имели место быть при съемке голливудского кино.

Фильм «Что случилось с Бэбби Джен?»

Продюсер и режиссер этой культовой комедии решили пойти нестандартным путем при выборе актрис на главные роли. Они пригласили двух знаменитостей – Кроуфорд и Дэвис, которые в реальной жизни были настоящими соперницами! Кто, как не злейшие врагини, могут на 100% влиться в роль сестер, которые ненавидят друг друга, но живут в одном доме? Не прогадали с актрисами: комедия была успешной и прибыльной, а знаменитости лишь подогревали интерес к картине, устраивая дамские драки на мероприятиях. Оно того стоило!

Фильм «Дневники памяти»

Рейчел Маккадамс и Райан Гослинг чуть не сорвали съемки этой легендарной драмы. Гослинг бегал за продюсером и просил его заменить Маккадамс на другую актрису. В свою очередь, Маккадамс устраивала сцены на съемочной площадке, обзывая Гослинга «бездарностью». Вот что любопытно: кино, все-таки, успешно сняли (посмотреть можно по ссылке http://kinoangel.club/filmy_2017_novinki/30), а ненавидящие друг друга звезды начали встречаться. Роман продлился целых три года!

Фильм «Опасная иллюзия»

Актеру Лабафу в этом фильме нужно было играть обкурившегося торчка, совершающего безрассудные поступки. Актер так хотел соответствовать образу, что перед съемками принимал настоящие наркотики. Ровно до тех пор, пока под кайфом чуть не угробил режиссера, запустив в него небольшой табуреткой. К счастью, звезду простили и фильм успешно завершили.

Фильм «Каньоны»

Взбалмошная звезда Линдси Лохан не прочитала контракт и во время съемок эротического триллера напрочь отказалась участвовать в сексуальных сценах. Девушка заперлась в ванной и даже вынудила 70-летнего продюсера полностью обнажиться! Но игра не стоила свеч: кинопроект не полюбили критики и зрители, а Лохан и вовсе убежала на 2 недели в арабскую страну.

Фильм «Сияние»

Стенли Кубрик так хотел сделать кино реалистичным, что издевался с каждого актера изощренным способом. Джек Николсон разрубал 65 дверей прежде, чем режиссер одобрил единственный кадр. А его партнершу он ежедневно морально подавлял, чтобы женщина была похожей на затравленную главную героиню триллера.

Страдания актеров были высоко оценены зрителями и критиками!

Коротко

Показать все новости