Намек понят: что означают подарки, которые нам преподнесли?

Не все знают, что большинство подарков преподносят нам с определенными намеками. Таким образом, близкий человек хочет мягко высказать свое мнение и поделиться личными идеями, относительно нас. Чтобы лучше понимать такие намеки, ознакомьтесь с обзором о подарках и их значении.

Подарили цветы и шоколад

Как правило, милые букеты цветов и хороший шоколад дарят парни девушкам на первом этапе развитий отношений. Это прямой намек на то, что парень хочет быть для вас не другом, а второй половинкой. Презенты указывают на то, что парень надеется на развитие отношений с избранницей. Девушкам важно запомнить, что просто друзья скорее преподнесут им что-то полезное или смешное, чем красивый букет роз.

Подарили стих, написанный в вашу честь

В этом деле все зависит от текста стихотворения. Так, поздравления с днем рождения женщине, в которых имениннице желают добра, удачи и любви, не стоит расценивать, как намек на скрытые романтические чувства. Это просто хорошее поздравление из вежливости и уважения. Но если стих больше напоминает произведение поэта-классика и в нем говорится об уникальной красоте и необыкновенности именинницы, то презентатор явно хочет с помощью стиха выразить свою любовь к девушке!

Когда поздравления с днем рождения мужчине присылает подруга, то также стоит насторожиться: возможно, она намекает на свои романтические чувства.

Подарили обучающую книгу

В этом случае, намек легко распознается. Если друзья вместе с подарком вручили книгу Алана Карра, то это значит, что они беспокоятся о вашем здоровье и побуждают вас срочно им заняться. Женщинам могут дарить кулинарные книги или литературу по воспитанию детей, которая также воспринимается вполне однозначно. В то же время, дарить книги с прямыми намеками – дурной тон и радоваться такому подарку точно не стоит.

Подарили простые презенты

Когда вторая половинка дарит избраннику что-то наподобие наборов для душа, то стоит присмотреться к такому человеку повнимательнее. Незамысловатые презенты намекают на то, что дарящий халатно относится к виновнику торжества, не интересуется его предпочтениями и не пытается впечатлить.

Устроили внезапный сюрприз

Неожиданный поход на вечеринку или в клуб говорит о том, что вас пытаются «вытянуть» из зоны комфорта и хорошенько развеселить. Может, вы действительно засиделись дома и на работе, забыв о том, что нам еще нужен качественный отдых?

Теперь вы знаете, что означают сюрпризы, преподнесены вам!

Коротко

Показать все новости