В Кемерово будут отправлены дополнительные силы МЧС

Усиление потребуется пожарным из Кемерова, когда нужно будет разбирать завалы все еще пылающего ТЦ, поэтому ждут команды на вылет дополнительные силы МЧС.

Огнеборцы все еще борются с сильным пожаром, охватившим огромный ТЦ в Кемерово. На данный момент известно о пятерых погибших и 17 пропавших без вести. Спасено несколько десятков человек, но всех ли вывели, пока еще непонятно, так нет данных о том, сколько всего людей было в ТЦ на момент начала пожара.

Осложнена работа спасателей, которые пока еще пытаются сдерживать огонь и сбить его температуру. В некоторых местах удалось локализовать горение, но спасателям еще очень много предстоит сделать. После того как пожар будет потушен, наступит очередь разборки завалов и тогда уставших после сражения с пожаром огнеборцев нужно будет заменить.  

загрузка...

Коротко

Показать все новости