Стало известно, что компания Microsoft полностью подготовила к выходу предстоящее обновление операционной системы Windows 10.
Согласно сообщениям представителей компании, автоматическое обновление операционной системы Windows 10 для простых пользователей начнется только в мае текущего года. При этом участники программы тестирования Windows Insider уже имеют доступ к финальной версии обновлений. Поскольку тестирование уже началось, у разработчиков Microsoft до мая будет время исправить все обнаруженные недочеты. Тем не менее никто не сомневается, что выпущенная сейчас сборка под номером 19041.207 станет финальной.
Предполагается, что новое обновление принесет новые функции и измененный интерфейс в голосовой помощник Cortana, а также улучшит «Поиск». Кроме того, интерфейс огромного количества значков для приложений тоже изменится.