Представлен рейтинг камерафонов

Специалисты из лаборатории DxOMark поделились новым рейтингом камерафонов, в котором смартфон Samsung Galaxy S20+ расположился на последней строчке.

Эксперты рассказали, что смартфон Samsung Galaxy S20+ получил только 127 очков за качество сделанных изображений. Также ему дали лишь 100 баллов за параметры видеосъемки. В конечном итоге со 117 баллами смартфон расположился на десятой строчке рейтинга, составленного специалистами лаборатории DxOMark. Также известно, что другой смартфон от компании Samsung смог получить более высокие баллы. Однако сравнивать оба устройства неуместно, поскольку их стоимость отличается в 200 долларов, что немаловажно.

При этом исследователи добавили, что некоторые изображения, сделанные с помощью Samsung Galaxy S20+, имели впечатляющее качество, но при оценке во внимание принимались абсолютно все характеристики. Именно поэтому Samsung Galaxy S20+ оказался на последней строчке.

загрузка...

Коротко

Показать все новости