Worms Armageddon впервые за 7 лет получила патч

Разработчики Worms Armageddon без анонса выпустили обновление для своего проекта. Данный патч разрабатывался специалистами семь лет.

Пошаговая стратегия Worms Armageddon была выпущена еще в 1999 году эксклюзивно на ПК. С тех пор прошло немало времени, но поклонников у проекта не поубавилось. Новое обновление разработчики готовили в течение семи лет. В результате создателям удалось исправить 370 ошибок, внести 45 изменений, а также добавить 61 новую функцию. Так, например, в Worms Armageddon добавили поддержку новых языков, оконную опцию и режим для стримеров. Кроме того, совместимость с разными операционными системами тоже улучшили.

С выходом обновления в игре появилось не менее 70 новых настроек для пользовательских матчей. Доступ к ним появится сразу после прохождения одиночного режима. Разработчики также поработали над плавностью анимаций. Теперь система заполняет недостающие кадры посредством интерполяции.

загрузка...

Коротко

Показать все новости