Pocophone F1 обновили до MIUI 12

Китайская компания Xiaomi выпустила обновление для популярного смартфона Pocophone F1, вышедшего на рынок еще в 2018 году. Предполагается, что данное обновление станет последним крупным апдейтом для устройства.

На сегодняшний день MIUI 12 является актуальной версией фирменной оболочки китайской компании Xiaomi. Ее представили в апреле текущего года, и с тех пор смартфоны производителя постепенно получали обновления. Наконец-то очередь дошла до популярного смартфона Pocophone F1, которому уже два года. Разработчики не спешили готовить обновление для Pocophone F1, поскольку эта задача не являлась первоочередной.

Сообщается, что пока обновление распространяется не так быстро, как хотелось бы, но в ближайшие дни его смогут установить все владельцы Pocophone F1 по всему миру. Смартфон, согласно официальной информации, не будет совместим с Android 11, а потому данное обновление станет последним крупным для него.   

загрузка...

Коротко

Показать все новости