Смартфон Redmi K50 Gaming Edition побил сразу несколько рекордов

Бренд Redmi охотно поделился с пользователями информацией о смартфоне Redmi K50 Gaming Edition. Если говорить точнее, то этот девайс побил сразу несколько рекордов по использованию экрана.

В первую очередь названа самая высокая контрастность. Также учли и способность дисплея к отражаемости. Он отличился низким показателем. Также отметили и самую низкую контрастность под разным углом просмотра.

Источник сообщил, что дисплей смартфона способен передавать высокую точность белого и идеальную абсолютную точность цветопередачи. Скорее всего, такие результаты зависят от того, что внутри смартфона используется матрица OLED от Samsung, которые всегда считались эталоном яркости. Официальный анонс аппарата ожидается 16 февраля.

загрузка...

Коротко

Показать все новости