
Как заявил в интервью изданию «Российская газета» начальник отдела развития комиссионных продуктов ГК Альфа-Лизинг Максим Давиденко, на текущий момент цена Lada Vesta с вариатором стартует с отметки в 1,7 миллиона рублей, а за эту сумму можно присмотреться к достойным альтернативам в виде седанов и кроссоверов с пробегом.
В первую очередь речь идет о Hyundai Solaris, отличающийся высокой степенью экономичности, а далее следуют Nissan X-Trail 2011 года выпуска с 2,5-литровым бензиновым двигателем и Volkswagen Polo 2020 года выпуска, стоимость которого составляет 1,6 млн рублей.
Японский кроссовер Infiniti FX37, увидевший свет в 2012 году и представленный в богатой комплектации, причем ресурс мотора автомобиля премиального сегмента составляет 400 тысяч километров, можно приобрести за 1,7 млн рублей.