«ХимКо-Линк» - надежный партнер в мире химии, производства и транспортировки

Компания ЗАО «ХимКо-Линк» осуществляет реализацию продукции химического производства и нефтехимического сырья. Поставка продукции проводится в минимальные сроки напрямую от заводов-изготовителей или со склада компании. Покупателям предлагается более ста различных наименований товаров, и каждое такое наименование, это товар высочайшего качества.

Характеристики бутанола

Бутанол, как правило, используется в виде растворителей для лаков, красок, алкалоидов и других веществ. Значительным спросом бутиловый спирт пользуется у предприятий, занимающихся переработкой продуктов нефти, фармацевтических компаний и других промышленных организаций.
\"\"Бутанол имеет несколько видов. 

Вторичный бутанол применяется для растворения лакокрасочных веществ и производства химической продукции. Изобутанол способствует растворению поверхностных покрытий и клея. Третичный бутанол входит в состав бензина и повышает октановое число.

Характеристики изобутанола

Бутиловый спирт в бочках или наливом является бесцветной жидкостью со своеобразным запахом. Применяют изобутиловый спирт на предприятиях по переработке нефтепродуктов и производстве лакокрасочных изделий. 

При использовании изобутанола важно соблюдать меры безопасности, так как он относится к числу взрывоопасных жидкостей.

Важно при работе с химическим веществом использование качественной вентиляции и противогазов с фильтром. Запрещено хранение изобутанола на территории с открытым огнем или местах, где возможно возникновением искры.

Приобретение продукции и опт бутилового спирта

Поставка изобутилового и бутилового спирта осуществляется во многие регионы России партиями более трех тонн со склада. Продукция реализуется в бочках по 175 килограмм. В том числе возможен налив спирта в бочки клиентов или специальную технику для перевозки химической продукции, и изобутанол в цистернах

При помощи бензовозов за один рейс возможно произвести одновременную доставку разной продукции в несообщающихся секциях спецмашины. За всем отгружаемым сырьем ведется строгий контроль качества.

Благодаря сотрудничеству с компаниями-производителями товар поставляется напрямую с заводов, поэтому стоимость продукции значительно низкая и выгодная для покупателя. 

За семнадцать лет качественной работы компания вправе называть себя надежным поставщиком. Покупателям предлагается оценить по достоинству качество и демократичные цены реализуемой химической продукции.

Коротко

Показать все новости