Как выбрать свадебный кортеж

Свадьба – это одно из самых важных событий в жизни человека. К этому дню многие начинают готовиться чуть ли не за год. А одна из непременных составляющих торжественной церемонии – свадебный кортеж.

Мода существует не только в сфере одежды и ювелирных украшений. Свои тренды и тенденции есть и у свадебных церемоний. Если долгое время единственным приемлемым выбором для такого события был лимузин, то сегодня традиционные варианты часто замещаются другими. Итак, давайте посмотрим, как вы можете оформить свою свадьбу.

Все-таки самый привычный вариант – это лимузин. Роскошная машина, которая идеально подчеркивает всю торжественность этого дня. Такой автомобиль не будешь брать напрокат без всякого повода. В зависимости от ваших пристрастий, в лимузине могут разместиться либо только молодожены, либо большая и шумная компания. Но не забывайте про то, что не все гости сядут в этот лимузин. Мы рекомендуем вам дополнить его машинами премиум класса, которые поддержат обстановку торжественности и роскоши. Если же вам хочется взять напрокат лимузин, но он кажется вам слишком банальным, то обратите свое внимание на лимузин-джип. Такие машины сочетают в себе помпезность и некоторую агрессивность, привлекая внимание всех прохожих. В таком случае и весь остальной кортеж может состоять из внедорожников, а еще лучше заменить их кроссоверами.

Если вы запланировали свадьбу на теплое время года, то у привычного лимузина появляется шикарная альтернатива – кабриолет. Такой автомобиль сам по себе дарит чувство радости и эйфории, ведь в нем ветер будет нежно трепать ваши волосы, давая неповторимое чувство свободы. Такие машины отлично смотрятся на фотосессиях, что явно прибавляет им очков в качестве главного авто свадебного кортежа. Для гостей можно выбрать либо такие же кабриолеты, либо просто аккуратные и красивые автомобили.

Если вы цените роскошь, то обратите внимание на автомобили класса люкс. К сожалению, обладание ими стоит огромных денег, но вот покататься на них в такой ответственный день – это отличное решение. Такой кортеж придаст вашей свадьбе дополнительный шик, ведь такие автомобили просто созданы для того, чтобы их обладатели оставались в восторге от каждой минуты на дороге.

Если вы ищите нестандартные варианты и хотите продемонстрировать свою активную жизненную позицию, то обратите свое внимание на спортивные автомобили. Красивые и яркие, мощные и громкие – они привлекают внимание мужчин по всему миру и сражают сердца. Если вы хотите свадьбу, которая обязательно запомниться всем присутствующим, то выберите для кортежа спорткары.

Свадебный кортеж во многом зависит от вашего личного вкуса и тематики предстоящего торжества. Если вы сомневаетесь и не уверены, что именно вы хотите, то не стесняйтесь обращаться к работникам проката автомобиля. У них уже есть богатый опыт в организации таких кортежей. И никогда не забывайте, что главное на любой свадьбе не обстановка, а счастье молодоженов.

Автор: goodcar.by – аренда автомобилей и прокат микроавтобусов.

Коротко

Показать все новости