Пылесосы Zelmer – чистота в надежных руках

Пылесосы Zelmer – чистота в надежных руках Пылесосы Zelmer разработаны специально для проведения качественной и обширной уборки в жилых помещениях. Он позволяет быстро и эффективно очистить территорию квартиры от загрязнения. От того, какую модель выбреет покупатель, зависят характеристики, скорость и качество работы бытового прибора, однако все пылесосы польского бренда Zelmer отличаются высокими показателями, которые порадуют самых привередливых хозяев. Данная бытовая техника является качественной, но не дорогой, доступной для каждого желающего.

В магазине можно выбрать моющие, циклонные, гибридные пылесосы, с аквафильтром или мешком. Главным преимуществом таких бытовых приборов является возможность создания чистоты любой поверхности в квартире. Каждая модель пылесосов Zelmer оснащена всевозможными необходимыми и удобными насадками.

Это мобильные и удобные для хранения и перемещения аппараты, которые обладают мощным всасыванием пыли и грязи. При этом такой моющий пылесос зелмер поддается легкому мытью. Для приборки в запыленных помещениях идеально подойдет пылесос Zelmer CT 27500ST, который засасывает пыль спиралеобразно, размещая всю пыль в пылесборнике.

Пылесосы с применением аквафильтра Zelmer VC 7920.0 ST способны удалять пыль из воздуха. Воздушные потоки пропускаются сквозь слои воды и возвращаются в помещение очищенными. Также покупатели выбирают мощные моющие пылесосы Zelmer 919.0 ST, способные очистить 60 квадратных метров буквально за полчаса. За это время вода в резервуаре меняется три раза. Для тех, кто желает приобрести бюджетный вариант для уборки помещений, подойдут пылесосы с мешком Zelmer ZVC 412hq. Гибридныее пылесосы Zelmer 5500.3 HT позволят провести уборку как влажного, так и сухого типа.

Коротко

Показать все новости