Химия по Скайпу - как это?

\"РепетиторХимия - это одним из самых трудных предметов в курсе школьной программы. Неутешительная статистика гласит, что более 60% выпускников среднеобразовательных учреждений имеют средний или низкий уровень знаний.

К сожалению, даже самым способным учащимся довольно сложно эффективно подготовиться к ГИА или ЕГЭ по химии в рамках школьного учебного курса. Почему?

Потому что обучение химии начинается лишь с 8 класса, а это довольно поздно для хорошего овладения этой фундаментальной науки. Но что делать тем выпускникам, которые твердо решили связать свою жизнь с медициной или педагогикой? Ведь для них сдача ЕГЭ по химии является обязательным условием для поступления в желаемый вуз.

Репетитор химии по Skype – правильный выбор

Высокие баллы ЕГЭ по химии необходимы абитуриентам для поступления на многие специальности, при этом на более половины факультетов этот предмет является профилирующим.

Вывести школьников на высокий уровень знаний смогут репетиторы химии по скайпу.

Обучение предмету, а также качественная подготовка к экзаменам с персональным преподавателем химии онлайн дает положительные результаты.

Онлайн репетиторы по химии проводят уроки со школьниками и студентами в формате реального времени с применением программы Скайп (Skype). Многие преподаватели являются настоящими профессионалами и имеют за плечами большой педагогический и репетиторский стаж. Репетиторы химии по скайпу – это действующие учителя школ, лицеев, практикующие преподаватели колледжей и вузов, отлично знающие современные методики и владеющие всеми мультимедийными инструментами для работы по Скйапу.

Часть педагогов являются действующими экспертами по проверке знаний учащихся на ЕГЭ и как никто могут рассказать учащимся обо всех подводных камнях и нюансах проведения экзамена.

Химия по Скайпу – как проходят уроки?

Химия по Скайпу проводится как и обычные занятия, разницей является лишь то, что преподаватель \"Химиясидит не рядом с учеником, а находится по ту сторону экрана монитора.

Дистанционный репетитор при объяснении учебного материала использует:

  • Виртуальную доску (idroo. Twidla и т.д.);
  • Возможность Скайпа «делиться экраном»;
  • Многочисленные учебники, методички, задачники, онлайн-тесты;
  • Обучающие видеоролики;
  • Авторские наработки и конспекты.

Также как и в традиционном формате педагог задает домашние задания, может передавать файлы через скайп. Связь с учителем осуществляется не только непосредственно на онлайн-уроке химии, но и в офлайн режиме. Ученик может всегда получить быструю консультацию в чате скайпа по интересующему его вопросу.

Каждый последующий урок преподаватель начинает с разбора ошибок в домашней работе, повторяется ранее пройденный материал, закрепляется текущий материал упражнениями, объясняются новые темы.

Дистанционное обучение дает уникальные возможности получения знаний в максимально комфортных условиях. Попробуйте и Вы!

Коротко

Показать все новости