Качественный сервер vps от «Рег.ру»

Качественный сервер vps от «Рег.ру» - очень востребованное предложение от лидера хостинг-услуг. За многолетнюю историю компании клиенты всегда отзывались очень положительно о сотрудничестве с «Рег.ру» и не высказывали своего недовольства. Рассмотрим подробнее, такую услугу, как сервер vps.
VPS относится к выделенным серверам; запущен виртуальным методом, обладает практически такими же характеристиками, что и его физический аналог. Какие-либо ограничения заключаются только в технологии визуализации. Такой удобный инструмент позволяет эффективно управлять всеми настройками и параметрами ОС, а также регулировать на свой вкус работу программ и приложений.

Все сервера находятся в Москве и размещены по 4 различным центрам. Заранее невозможно спрогнозировать, где будет находиться именно Ваш сервис.
VPS от «Рег.ру» имеет ряд возможностей, которые будут очень полезны потребителям данного сервиса.

1. Возможность менять пароли неограниченное количество раз.
Такая опция позволяет еще больше обезопасить свой ресурс . Но стоит отметить, что все предложения от «Рег.ру» имеют повышенный класс безопасности.
2. Удобная система уведомлений.
Обо всех процессах, которые требуют Вашего внимания, сервис уведомляет автоматически. Это очень удобно и позволяет всегда находиться в курсе событий.
3. Резервные копии данных.
Резервирование нужных данных можно осуществлять двумя удобными способами: через внутреннего менеджера резервирования и при помощи платной услуги. Оплаченный вариант копирования позволяет сохранять место на дисковом пространстве. Все данные будут сохраняться на специально отведенном сервере.
4. Набор дополнительных услуг.
Специалисты компании «Рег.ру» делают все, чтобы пользователи могли комфортно работать с хостингом. Среди дополнительных предложений есть удобная услуга администрации сервера, дополнительные адреса и пространства для хранения данных.

Стоит отметить отдельным моментом и систему усиленной безопасности при работе с продуктами «Рег.ру». Современных системы защиты позволяют обезопасить каждый сайт, сделать все возможное, чтобы предотвратить блокировку порталов вследствие атаки ботов и вирусов.
«Рег.ру» - очень дружественный hosting, который может предложить каждому клиенту широких ассортимент услуг и выгодных тарифных пакетов. Специалисты хостинга всегда нацелены на плодотворное сотрудничество со своими клиентами. Остановив свой выбор на данном хостинге вы останетесь на все сто процентов довольны результатом работы с ним и никогда не пожалеете что выбрали именно его.

Коротко

Показать все новости