В развлекательных заведениях Гомеля уже принимают заявки на новогодние корпоративы: средняя стоимость - 650 тысяч рублей на человека

Практические все известные заведения Гомеля сейчас предлагают проведение новогодних корпоративов по средней цене 650 тысяч рублей на человека. Так, в «Ред Пабе» в эту сумму входит, кроме меню: живая музыка, поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки. В кафе Beerloga та же сумма предполагает развлечения до 5 утра. 

В «Провансе» индивидуальное обслуживание сделают даже для небольшой группы в 20-15 человек, стоить это будет 50 миллионов рублей, из них 17 миллионов отведено на развлекательную программу. В «Театральном» корпоратив проведут по расценкам от 400 до 500 тысяч с человека. Здесь залы идеально подойдут для маленьких компаний на 25-30 человек. В сумму входит алкоголь, еда и программа, состоящая из выступления группа «Глинтвейн», шоу мыльных пузырей и прочих развлечений. 

Город усиленно готовится к предстоящим праздникам, проводятся все электромонтажные работы, коммунальное хозяйство приводится в порядок, чтобы встретить Новый Год подготовленными.

Несмотря на удаленность от центра мегаполиса, в заведении «Гарри Портер» клиентам предлагаются средняя цена на человека по городу – 600 тысяч рублей. В кафе «Флэт» для компании до 20 человек аренда стоит 200 тысяч рублей, для компании до 50 человек – 500 тысяч рублей.  При этом, данная стоимость не за человека, а за всех, но еда приобретается самостоятельно. В кафе можно арендовать музыкальную аппаратуру, экран с большим проектором. Сотрудники заведения помогут составить программу праздника, включив туда конкурсы, караоке и живую музыку.

Коротко

Показать все новости